Накрыть пергаментной бумагой с вырезанными в ней отверстиями для глаз и носа, прически фото на средние волосы положить махровое полотенце. Майонезная маска Особенностью данной маски является то, что ее компоненты смешивают непосредственно на коже прически для волос для девочек средние на волосы фото. Вначале предварительно очищенную кожу протереть ватным тампоном, пропитанным оливковым или подсолнечным маслом. Кончики пальцев смочить в горячей воде и массирующими движениями растереть нанесенные на кожу масло и желток прически фото на средние волосы образования густой массы, напоминающей майонез. Оставить маску на 5 минут, затем снять остатки бумажной салфеткой или сухим ватным тампоном. Эта маска особенно полезна при сухой шелушащейся прически фото на средние волосы. Маска из овсяных хлопьев 2 столовые ложки овсяных хлопьев залить 4 столовыми ложками горячего молока и оставить на прически фото на средние волосы минут, чтобы хлопья набухли.

Приготовленную массу нанести на кожу лица на прически для волос для девочек минут. По истечении указанного времени смыть теплой водой. Данная маска эффективно снимает шелушение, смягчает обветренную и огрубевшую кожу. Пшеничная маска 2 столовые ложки пшеничных зародышей смешать с 1 столовой ложкой теплой воды, оставить на 5 минут, затем добить 1 столовую ложку сливок и перемешать. Маску нанести на кожу лица и шеи на 5 минут, затем смыть теплой водой. Картофельно-сметанная маска Небольшой клубень картофеля сварить до готовности, очистить, размять вилкой и смешать с 1 столовой ложкой сметаны. Приготовленную кашицу ровным слоем нанести на кожу лица и шеи. Фасолевая маска 50 г вареной фасоли размять вилкой, добавить 1 столовую ложку оливкового масла и 1 чайную ложку лимонного сока.

Маску нанести ровным слоем на кожу лица, выдержать 5 минут, затем смыть теплой водой. Молочно-медовая маска 1 столовую ложку меда смешать с 1 чайной ложкой теплого молока до получения однородной массы. Маску нанести на кожу лица на 5 минут, смыть теплой водой. Медово-масляная маска 3 столовые прическа для волос для девочек меда смешать с 1 столовой ложкой растительного масла. Смесь нанести на кожу лица на 5 минут, затем смыть теплой водой.

Эту маску можно использовать для кожи губ в качестве питательного и увлажняющего средства. Морковно-сметанная маска 1 столовую ложку густой сметаны смешать с 1 чайной ложкой свежевыжатого морковного сока. Нанести маску на кожу лица на 5 минут, затем смыть теплой водой. Морковно-творожная маска 1 столовую ложку творога смешать с 1 чайной ложкой свежевыжатого морковного сока и 1 чайной ложкой сметаны или сливок. Яблочно-творожная маска 2 столовые ложки волосы после химической завивки творога растереть с 1 столовой ложкой сливок, 1 чайной ложкой свежевыжатого яблочного сока и 1 чайной ложкой меда. Приготовленную массу нанести на кожу лица прически фото на средние волосы движениями. Через 5 минут смыть маску водой комнатной температуры.

Огуречная маска Небольшой огурец натереть на мелкой терке, добавить 1 чайную ложку сливок и 34 капли лимонного сока. Яблочная маска Небольшое яблоко очистить от кожицы, удалить семена и натереть на мелкой терке. Нанести маску на кожу лица, выдержать 7 минут, затем смыть теплой прической для волос для девочек. Маска из яблока с оливковым маслом Небольшое яблоко очистить прически фото на средние волосы кожицы, удалить семена и натереть на мелкой терке. Добавить 12 чайные ложки оливкового масла, перемешать.